Pharmacie Uniprix - Logo
  0
Votre liste d'achat

Total $0 Tx. Excl.

Connexion
  Créer un compte Mot de passe oublié ?
Concours Produits-Vedettes

Concours Produits-Vedettes

Date de début: 30 janvier 2014
Date de fin: 26 février 2014
Date du tirage: 19 mars 2014

Ce concours est maintenant terminé. 

Prix: 250 cartes-cadeaux Uniprix de 100 $ chacune. Valeur totale de 25 000 $.

Les gagnants sont: 

Roxane Lapointe, L'Épiphanie
Jean-Pierre Frappier, St-Alexis-des-Monts
Charlotte Jalbert, Québec
Carolle Lachapelle, Gatineau
Rolande St-Jean, Gatineau
Marie Masson, Québec
Harold Welsh, Québec
Guy Pivin, Granby
François Sylvestre, Louiseville
Pascale Provost, St-Jean
Francine Asselin, Québec
Pierre Caron, Québec
Bianca Woods Bissonnette, Ste-Thérèse
Nicole Brisson, Québec
Jeanne-d'Arc Renaud, Val-des-Monts
Lise Beaudin Potvin, Val-des-Monts
Denise Biron, Stoke
Yvette Fournier, Montmagny
Andréanne Rousseau, Sherbrooke
Nancy Gagnon, Breakeyville
Joanie Gauthier, Champlain
Ginette Chartier, Trois-Rivières
Jacqueline Bisson, Sherbrooke
Michel Sarkis, Dollard-des-Ormeaux
Guylaine Blouin, Sherbrooke
Claudette Boisjoli, St-Sauveur
Marilyn Courchesne, Ste-Christine
Réjeanne Robidas, Drummondville
Cécile Vendette, Ste-Adèle
Sophie Demougeot, La Pocatière
Lorraine Côté, Acton Vale
Agathe Roy, Sabrevois
Karine Dugal, Ste-Marthe-sur-le Lac
Pauline Lambert, Deux-Montagnes
Michelle Marchand, Trois-Rivières
Suzanne Audet, Sherbrooke
Chantal Lavigne, St-Théodore d'Acton
Caroline Michaud, Rosemère
Jany Trempe, Trois-Rivières
Sindy Lamoureux, La Sarre
Carole Beaumier, Trois-Rivières
Cécile Côté, Notre-Dame du Portage
Monique Vézina, St-Hubert
Jacqueline Lefebvre, Témiscamingue
Carole Paiement, Pointe-Calumet
Pauline Boies, St-Jean-sur-Richelieu
Jasmine Simard, Ste-Marthe-sur-le Lac
Marie-Hélène Lussier, St-Jean-sur-Richelieu
Liliane Lapointe, Trois-Rivières
Céline St-Jacques, Ste-Marthe-sur-le Lac
Rachel Carette, St-Georges
France Morin, St-Côme Linière
Richard Pilon, Namur
Mohamed Oualy, Anjou
Johanne Pépin, Laval
Manon Lussier, Laval
Gilles Cliche, St-René
Alida Bouchard, St-Pacôme
Diane Bélanger, La Pocatière
Lise Martin, Napierville
Isabelle Couturier, Ste-Anne-de-la-Pocatière
Louise Pelletier, St-Pacôme
Isabelle Prévost, Napierville
Joyce Wong, Montréal
Karine Chayer, Lacolle
Nathalie Michaud, Rivière Ouelle
Ernestine Dubé, La Rédemption
Rachelle Beaulieu, St-Gabriel Kamouraska
Louizelle Cloutier, Ste-Angèle-de-Mérici
Denis Tourangeau, St-Roch-de-l'Achigan
Robin Boucher, Ste-Flavie
Annie Martel, St-Jean-sur-Richelieu
Charles Trépanier, Ste-Marthe-sur-le Lac
Véronique Gauthier, Charlemagne
Edith Côté, Acton Vale
Francine Lamarre, St-Donat
Francyne Fortin, Mont-Joli
Jocelyne Chevalier, Joliette
Audrey Deschênes, Louiseville
Johanne Reaves, Gaspé
Lucienne Carrier, Ste-Luce
Raymonde Gagnon, Price
Julie Thibault, Mont-Joli
Myriam Church, Laval
Jean-Pierre Roy, Laval
Micheline Charron, Laval
Judith Baptista, Montréal
Lise Grenier, Laval
Krystyna Budzynski, Montréal
Jean Lessard, Gatineau
Marilyn Bineth, Outremont
Robert Faille, Lasalle
Nicole D. Sévigny, Bromont
Anne Fleury, Charny
Micheline Turgeon, Lévis
Nathalie Bolduc, St-Lambert
Dominic Guay, Chicoutimi
Evelyne Ouellet, Québec
Ronald Magniaza, Lasalle
Audrey Ruel, St-Lambert
Gilles Huard, St-Jean Chrysostome
Dave Fournier, St-Gabriel
Gilles Beaudreault, Montréal
Jeannine Marcotte, Montréal
Blaise Galle, St-Léonard
Edith Lévesque, Montréal
Isabelle Turgeon, St-Henri de Lévis
Claude Giguère, L'Assomption
Fernande Couture, St-Lambert
Germain Dion, Cap-St-Ignace
Michelle Caron, L'Islet
Danielle Richer, Sherbrooke
Josefine Maitland, Blainville
Johanne St-Jean, St-Zotique
Stéphanie Jacques, Ste-Justine de Newton
Denis Breton, St-Eustache
Agnès Nolet, Gatineau
Chantal Comtois, Deux-Montagnes
Jacinthe Brosseau, Richelieu
Nadine Comeau, Québec
J. Jacques Longpré, Repentigny
Carole Houde, Sherbrooke
Louise Vézina, St-Jérôme
Maria Di Palma, Montréal
Paula Viveiros, Laval
Diane Clément, Trois-Rivières
Isabelle Dumoulin, St-Jérôme
Nicole Dumaresq, Gaspé
Mireille Perreault, Montréal
Francis Pépin, St-Léonard
Elizabeth Bertin, Montréal
Sonia Truchon, St-Valérien-de-Rimouski
Irène Lamontagne, Rimouski
Alexandrine St-Jean, Rimouski
Mélanie Lessard, Richelieu
Lucie Paré, Lacolle
Chantal Éthier, Lacolle
Janet Dion, Napierville
Lucie Bénard, Val-Morin
Marie-Ève Ouellette, Tring-Jonction
Diane Séguin, Ste-Agathe
France Myette, St-Hubert
Paulette Albert, Gatineau
Giuseppe Santella, Laval
Yvonnette Leblanc, Montréal
Julie Trépanier, Mirabel
Christine Grenier, Les Coteaux
Diane Sauvé, St-Zotique
Johanne Caron, St-Jean-Port-Joli
Marie Boisvert, Trois-Rivières
France Ferland, St-Zotique
Roxanne Pomerleau, Granby
Audrey Labonté, Granby
Louise Noël, Verdun
Gabrielle Laporte, St-Eustache
Kim Landry, Trois-Rivières
Marianne Michaud-Gobeil, Charlemagne
Nathalie Laperrière, St-Mathias
Jacqueline Bergeron, St-Jean-Chrysostome
Claudette Caron, Boucherville
Micheline Brunet, Pierrefonds
Claude Lapointe, Drummondville
Denyse Côté, Jonquière
Noëlla Tremblay, Jonquière
Jean-François Roberge, St-Roch-de-l'Achigan
Cathy Cléroux, Crabtree
Danny Scardere, Laval
Joanie Duguay, Québec
Jacqueline Petit, Valcourt
Marie-Claude Guilbault, Laval
Diana Sasu, Lasalle
Simone Lachance, L'Assomption
Jennifer Robillard, Le Gardeur
Jocelyne Lalande, L'Assomption
Julien Surprenant-Legault, Verdun
Alain Blais, Brossard
Lucie Lacoursière, L'Assomption
Marie-Claude Gagnon, Mascouche
Lise Émond, Sherbrooke
Geneviève Gagnon, Sherbrooke
Sascha Astles, Montréal
Guylaine Mongeau, St-Jean-sur-Richelieu
Sylvie Lévesque, Québec
Panagio Balaura, Montréal
Edith Tremblay, Marieville
Carole Ouellet, Grand-Mère
Heather Grant, Sherbrooke
Claire Lavoie, Québec
Pierrette Lavoie, St-Jean-Chrysostome
Marie Séguin, Thurso
Mélissa Michaud, Jonquière
Madeleine Lévesque, Shipshaw
Charlotte Bouchard, St-Onésime
Danny Ouellet, St-Onésime
Suzanne Bonneville, Sabrevois
Manon Pelletier, St-Pacôme
Sonia Legault, Valleyfield
Manon Falardeau, St-Denis
Sylvie Parker, Léry
André Laplante, Victoriaville
Sandra St-Cyr, St-Constant
Lucie Hamel, Candiac
Louise Bourbeau, Candiac
Pierre Paquette, Candiac
Christiane Côté, Charlemagne
Mariline Gamache, Montréal
Madeleine Collin, Lasalle
Jacqueline Huet, Châteauguay
Pauline Duperré, St-Antonin
Lise Leduc, Terrebonne
Eugénie Gagnadre, Montréal
Huguette Lapierre, Québec
Mireille Brochu, Lasalle
Pierre Paré, Ancienne-Lorette
Jocelyn Ménard, Boisbriand
Lucille Linteau, Ancienne-Lorette
Germaine Fafard, Chicoutimi
Sébastien Proulx, Mirabel
Karine Nolin, St-Nicolas
Audrey Gagnon, Sainte-Louise
Anréanne Rhéaume, St-Isidore
Audrey Borris, Terrebonne
Suzanne Maltais, Trois-Rivières
Dominique Daigle, Ste-Hénédine
Alexandra Robitaille, Stoke
Pierre Guilbault, Napierville
Sandra Plamondon, Mont St-Hilaire
Marielle Desjardins, St-Jacques
Nancy Mercier, Québec
Julie Carrière, St-Joseph-du-Lac
Lucette Tremblay, St-Jean-Baptiste
Steven Filipovits, Otterburn Park
Sarah Bineau, Mont St-Hilaire
Michelle Marchand, Trois-Rivières
Vicky Deslauriers, Grand-Mère
Hai Ying Mao, Brossard
Geneviève Piché, Montréal
Alexandra Kotsopoulos, Laval
Francine Roy, Montréal
Jacques Manceau, Montréal
Maria-Luisa Venneri, Laval
Carole Fredette, Montréal
Jean-Luc Painchaud, Chicoutimi
Diane Caron, St-Jean
Lucie Morin, Valcourt
Claudie Carignan, Gaspé
Karima Hamlat, Montréal
Sylvie Lafleur, St-Hubert
Sylvie Tremblay, Québec
Brigitte Ouellet, St-Pacôme

 

  Visionner les règlements