Contactez-nous!
Contactez-nous!

Siège  social d’Uniprix
5000, boulevard Métropolitain Est
Saint-Léonard, Québec
H1S 3G7

Téléphone : 514 725-1212 ou 1 800 361-0845

Courrier électronique : service_clientele@uniprix.com

Uniprix, partout au Québec
Pour trouver la succursale Uniprix la plus près de chez vous, cliquez ici.

Demande d’emploi
Pour en savoir plus sur les postes offerts chez Uniprix, visitez la section Carrières.

Médias
Représentants des médias doivent s’adresser à Pierre Gince au 514 284-2860.

Service à la clientèle (site Web)
Vous avez des commentaires, des suggestions ou des questions concernant notre site?
N’hésitez pas à communiquez avec nous par courriel : service_clientele@uniprix.com.

UniSanté et service de renouvellement en ligne
Pour toute question relative à votre inscription au site UniSanté et à l'utilisation du service de renouvellement en ligne, n'hésitez pas à communiquer avec nous.
Service à la clientèle – lundi au vendredi 9 h à 18 h
Téléphone : 514 725-2424 ou 1 855 884-8881
Courriel : serviceclientele.servicesunisante@uniprix.com
En dehors des heures d'ouverture, laissez un message et un représentant communiquera avec vous le prochain jour ouvrable.

Devenir pharmacien-propriétaire
Vous êtes intéressé à vous affilier au groupe Uniprix, communiquez avec :

Uniprix et Unipharm

Yvon Desmarais, Directeur, Développement des affaires
yvon.desmarais@uniprix.com
514 725-1212 ou 1 800 361-0845

Mario Malard, Adjoint, Développement des affaires
mario.malard@uniprix.com
514 725-1212 ou 1 800 361-0845

Sophie Côté, Adjointe, Développement des affaires
sophie.cote@uniprix.com
514 725-1212 ou 1 800 361-0845

Richard Williamson, directeur du recrutement
richard.williamson@uniprix.com
514 725-1212 ou 1 800 361-0845

Clinique Santé et Uniclinique

François Denis, Directeur Opérations de détail – Clinique Santé et Uniclinique
francois.denis@cliniquesante.com
514 725-1212 ou 1 800 361-0845

Kevin Romanesky, chef de territoire
kevin.romanesky@cliniquesante.com
514 206-5856

Claudia Wagner, chef de territoire
claudia.wagner@cliniquesante.com
514 238-5373 ou 1 800 361-0845

Isabelle Daigle, chef de territoire
isabelle.daigle@cliniquesante.com
514 239-2521